Прием в 10 класс

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 в 2019–2020 учебном году организует обучение на уровне среднего общего образования по универсальному профилю.

Прием в классы профильного обучения осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с локальным актом "Положение о порядке индивидуального отбора при приеме (переводе) обучающихся в МОУ СОШ № 16 для профильного обучения при получении среднего общего образования".

Общее количество вакантных мест — 25.

Зачислено учащихся — 21.

Для участия в индивидуальном отборе предоставляются следующие документы:

• заявление на участие в индивидуальном отборе;
  • выписка из протокола результатов ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования по русскому языку и математике;
  • копия аттестата об основном общем образовании;
  • копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приема в класс профильного обучения (при наличии).

Прием документов будет осуществляться с 24 июня по 26 июля 2019 года, в рабочие дни, с 09:00 до 13:00 в канцелярии школы.

Работа Комиссии по индивидуальному отбору состоится 27 июня 2019 года с 10:00. Результаты рейтинга будут вывешены на информационном стенде в вестибюле школы 28 июня 2019 года не позднее 13.00.

Об индивидуальном отборе в 10 класс (Приложение к приказу 21-нп от 20.05.2019)

Приказ от 23.05.2019 " 80/2 "Об организации индивидуального отбора для профильного обучения при получении среднего общего образования

Приказ о зачислении в 10 класс МОУ СОШ № 16

Дата последнего обновления страницы 23.09.2019